Всероссийский конкурс - поддержка высокотехнологичных инновационных молодежных проектов

-->

«Всероссийский конкурс – поддержка высокотехнологичных инновационных молодежных проектов» представляет собой масштабный проект поиска, отбора и финансовой поддержки авторов перспективных молодежных (до 35 лет) инновационных проектов из всех регионов России.

Предпочтение отдается проектам, относящим к пяти приоритетным направлениям модернизации экономики, обозначенным Президентом РФ Д.А.Медведевым: повышение энергоэффективности и ресурсосбережения (включая разработку новых видов топлива); медицинские технологии; современные информационные технологии и программное обеспечение; ядерные технологии, а также телекоммуникации и космическая отрасль (включая систему ГЛОНАСС и программы развития наземной инфраструктуры).

Финансовая поддержка обеспечивается путем представления грантов в размерах, соответствующих практической значимости проекта, ожидаемому эффекту от его реализации и текущему уровню его развития от 100 000 руб. до 1.5 млн. руб.

Конкурс проводится при поддержке РАН.

Для участия в Конкурсе принимаются как личные проекты молодых авторов, так и проекты научных групп и творческих коллективов, при этом возраст руководителя проекта и более 50% ключевых участников не должен превышать 35 лет.

Прием заявок осуществляется до 25 января 2011 года.

Желаем успехов участникам конкурса!

«Извещение о проведении конкурса

Предложите свой проект

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Innokonkurs.ru