В Новосибирске пройдет семинар, посвященный привлечению инвестиций ММВБ в инновационные компании

-->

В Новосибирске 17 марта состоится семинар «Новые возможности привлечения инвестиций для инновационных компаний Сибири». Семинар организован группой ММВБ и департаментом стратегического управления и планирования администрации Новосибирской области.

В ходе семинара участники узнают о новых возможностях привлечения инвестиций, появившихся сегодня на Фондовой бирже ММВБ для компаний малой- и средней капитализации, а также о формах поддержки со стороны ММВБ компаний, планирующих стать публичными, сообщается в пресс-релизе мероприятия.

Участники семинара смогут побеседовать с представителем компании ЗАО «Алор-инвест» (организатор первого в России биотех IPO) и задать вопросы, касающиеся практического опыта выхода инновационной компании ОАО «Институт стволовых клеток человека» на ФБ ММВБ.

Также в ходе семинара состоится прямой диалог с представителями венчурных фондов, которые поделятся практическим опытом работы с компаниями, а компании — успехами и неудачами в поиске инвестиций.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и финансовые директора инновационных компаний. Участие в семинаре бесплатное.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Выставочного центра СО РАН. Начало регистрации в 10.00.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

http://www.unova.ru/article/2906