В конце октября пройдёт Третья международная конференция PR&IT

В Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне в рамках «Недели российского Интернета» (RIW-2010) с 21 по 23 октября будет проходить Третья международная конференция PR&IT. Организаторами выступают КГ «Гуров и партнеры», Комитет по инновационным коммуникациям Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC Russia), а также Комитет по информационным технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Как и в прошлые годы, конференция PR&IT будет посвящена обсуждению вопросов продвижения интернет-бизнеса и применения современных технологий в работе PR-специалистов. В рамках конференции запланировано три секции: «PR-продвижение интернет-проектов», «Digital PR» и «Продвижение IT-стартапов».

riw-2010-1.jpg Рис. 1.

В очередной раз мы постарались выбрать самые актуальные для отрасли темы, — отмечает управляющий партнер КГ „Гуров и партнеры“ Филипп Гуров. — Мы обсудим опыт продвижения сетевых изданий, интернет-магазинов и развлекательных сервисов в условиях растущей конкуренции. Докладчики представят новый взгляд на термин „Digital PR“: будут рассмотрены кейсы с использованием широкого спектра технологий — от мобильного маркетинга до расширенной реальности. И, наконец, мы приглашаем опытных инвесторов и аналитиков — они дадут ценные советы начинающим интернет-бизнесменам».

riw-2010-4.jpg Рис. 2.

Узнать подробности о конференции, а также о регистрации участников можно на официальном сайте.

По материалам:

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

1. «3DNews»: http://www.3dnews.ru/…entsiya-prit



arendabp аватар

Постараюсь попасть.