Представители Минпромнауки Пермского края обменяются с коллегами из соседних регионов опытом в реализации инновационных проектов

-->

Руководитель сектора инноваций Министерства промышленности, инноваций и науки Пермского края Дмитрий Гуревич примет участие в V Уральской венчурной выставке-ярмарке «ИННОВАЦИИ 2010», которая пройдет 3–5 февраля в Екатеринбурге.

Свои инновационные проекты на выставке представят научные организации и промышленные предприятия из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Это позволит им наладить контакты с представителями венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, банковских и иных инвестиционных институтов. Кроме того, во время выставки пройдут круглые столы, посвященные взаимодействию бизнеса, науки и власти в ходе разработки и реализации инновационных проектов.

Выставка-ярмарка проводится при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе.

Дмитрий Гуревич, руководитель сектора инноваций Министерства промышленности, инноваций и науки Пермского края:

Из мероприятий выставки наибольший интерес у нас вызывает круглый стол «Кооперация науки, малого и крупного бизнеса», организованный Министерством промышленности и науки Свердловской области. Мы хотим поделиться собственным опытом в этой сфере и перенять опыт коллег. Кроме того, мы планируем обсудить возможности сотрудничества с Министерством промышленности Свердловской области.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)