На сайте Минпромнауки появились базы данных патентных поверенных и организаций, специализирующихся на оценке интеллектуальной собственности

-->

На сайте Министерства промышленности, инноваций и науки были размещены реестр патентных поверенных зарегистрированных в Роспатенте, а также пермских профильных организации предоставляющих услуги по патентованию и оформлению документов для регистрации изобретений, товарных знаком и иных результатов интеллектуальной деятельности, и организаций, специализирующихся на оценке интеллектуальной собственности.

Базы данных были подготовлены специалистами Министерства промышленности, инноваций и науки Пермского края в рамках проекта «Формирование инновационной инфраструктуры Пермского края». В настоящий момент базы данных включают в себя пермские компании и пополняются данными о российских и международных компаниях.

Кроме того, специалисты Министерства готовят базы данных по оставшимся блокам инновационной инфраструктуры, куда входят бизнес планирование, анализ рынка, инвестиции и формирование новых компаний.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов