Минпромнауки приглашает пермские компании принять участие в III Международном форуме по нанотехнологиям

-->

Министерство промышленности, инноваций и науки Пермского края приглашает компании, реализующие проекты на основе нанотехнологий, принять участие в III Международном форуме по нанотехнологиям (Rusnanotech-2010), который пройдет в Москве с 1 по 3 ноября.

Форум Rusnanotech-2010 — глобальная площадка для обсуждения вопросов инновационного создания и развития наноиндустрии.

В рамках деловой и научно-технической программ Форума будут обсуждаться перспективные исследования в области нанотехнологий, пути их коммерциализации и привлечения инвестиций. В рамках деловой программы Форума также запланировано проведение пленарного заседания, конференций по отраслевым, а также инфраструктурным вопросам развития нанотехнологий и наноиндустрии.

В 2009 году Форум посетило более 11 000 человек из 78 регионов России и 38 стран мира. На выставке в рамках Форума были представлены экспонаты, проекты и разработки 340 компаний.

Министерство промышленности, инноваций и науки Пермского края организует единую экспозицию предприятий региона, реализующих проекты на основе нанотехнологий, где предприятия края могут бесплатно представить свою продукцию. Для этого необходимо заполнить заявку. Для бесплатного размещения информации о деятельности предприятия в каталоге «Нанотехнологии Пермского края – 2010» необходимо заполнить заявку по форме 1. Кроме того, необходимо предоставить информацию об экспонатах, представляемых на выставке «Rusnanotech`10» в рамках III Международного форума по нанотехнологиям по форме 2. Заполненные заявки направлять до 17 сентября на e-mail: smuhina@permkrai.ru.

За более подробной информацией обращаться по тел. (342) 217–74–33 (Мухина Александра Сергеевна).

15 Сентябрь 2010 года

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов