Минпромнауки Пермского края приглашает предприятия края к участию в 6-ой Международной ярмарке малых и средних предприятий АТЭС

-->

Министерство промышленности, инноваций и науки Пермского края приглашает представителей промышленных предприятий региона принять участие в 6-ой Международной ярмарке малых и средних предприятий Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Ярмарка будет проходить 30 июня – 3 июля 2010 года в г. Фуцзянь (КНР).

Ярмарка может быть полезной компаниям и предприятиям со специализацией в области защиты окружающей среды и энергосбережения, разработки экологически чистых технологий (включая переработку промышленных отходов), а также в сферах инновационных технологий, защиты прав интеллектуальной собственности и патентования продукции, производства строительных материалов и альтернативных источников энергии, производства лекарств и медицинского оборудования.

Программа ярмарки включает конференцию по вопросам малого и среднего предпринимательства в регионе АТЭС. Кроме того, особое внимание будет уделяться проблемам глобального кризиса и выработке коллективных стабилизационных мер.

Предполагается, что участники ярмарки презентуют новые технологии и продукцию в области охраны окружающей среды, сокращения выбросов, энерго- и водосбережения.


Более подробно о конференции можно узнать по телефонам +86–20–8518–5007, факс: +86–20–8518–5099, моб.тел.: +86–13609796744, (Новоселов Максим Викторович) или е-mаil: gzconsul@hotmail.com.ru

Для справки:

В 2009 году в Международной ярмарке малых и средних предприятий Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества приняли участие более 700 предприятий. Ярмарку посетили более 40 тысяч человек. Во время ярмарки были заключены сделки общим объемом около 19 миллионов долларов США.

07 Июль 2010 года Новостная рассылка Министерства промышленности Пермского края

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов