Информационный семинар: Поддержка участия российских организаций в конкурсах Седьмой рамочной программы Евросоюза по тематическому направлению «Нанотехнологии и нанонауки, материалы и новые промышленные технологии». 5-ый конкурс

-->

Уважаемые коллеги!

18 июня 2010 г. состоится информационный семинар, посвященный вопросам участия российских организаций в конкурсах Седьмой рамочной программы по тематическому приоритету «Нанонауки, нанотехнологии, материалы и новые промышленные технологии» (FP7-NMP).

Мероприятие проводит Институт кристаллографии имени А.В.Шубникова РАН, Национальная контактная точка «Нанотехнологии» европейских рамочных программ в России.

Главная цель семинара: предоставление исчерпывающей детальной информации по основным вопросам, связанным с участием российских организаций в конкурсах Седьмой рамочной программы по тематическому приоритету FP7-NMP в преддверии нового 5-ого конкурса, который будет объявлен 30 июля 2010 г.

Предварительная программа семинара будет размещена на сайте НКТ http://ncp-nanotech.ru/ в ближайшие дни.

К участию в семинаре приглашаются участники Национальной нанотехнологической сети , представители институтов РАН, университетов, малых и средних предприятий, работающих в области нанотехнологий.

Участие в семинаре – бесплатное.

Для участия необходимо заполнить и отправить приложенную к данному письму регистрационную форму на электронный адрес НКТ «Нанотехнологии» (nanotech@ns.crys.ras.ru) до 16.06.2010 г.

Место проведения: Институт кристаллографии имени А.В. Шубникова РАН, Конференц-зал Адрес: Москва, Ленинский проспект, 59

Время проведения семинара: 18 июня 2010 г., 10.00– 14.00

По вопросам участия в семинаре просим обращаться в НКТ «Нанотехнологии»

Контактное лицо: Марине Карапетовна Мелконян
НКТ «Нанотехнологии» (FP7-NMP NCP)
тел. +7(499)1350581;
эл. почта: nanotech@ns.crys.ras.ru


Учреждение Российской академии наук Институт кристаллографии им. А.В. Шубникова РАН

Национальная контактная точка по направлению «Нанотехнологии и нанонауки, материалы и новые промышленные технологии» Седьмой рамочной программы ЕС

ВложениеРазмер
Registracionnaya-forma-uchastnika-informacionnogo-seminara-18-06-2010.doc31.5 КБ
Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов