Астрахань примет российских и зарубежных бизнес-лидеров

-->

22–23 апреля 2010 года в Астрахани в рамках Каспийского инновационного форума состоится ежемесячный общероссийский форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса». Астраханский этап интересен тем, что именно здесь в последнее время происходит активное стимулирование инновационных разработок и внедрение их в производство.

Форум организован компанией Marchmont Capital Partners совместно с UNOVA Media, соорганизатор в Астраханской области – Астраханский государственный технический университет. Генеральным партнером мероприятия является Российская Венчурная Компания (РВК).

Экспертное сообщество воспринимает прикаспийский регион как один из немногих регионов России, обладающий сегодня достаточными финансовыми, интеллектуальными и организационными ресурсами для полноценного взаимодействия бизнес структур и инновационных проектов. Таким образом, главной целью астраханского форума является предоставление недостающей эксклюзивной информации от представителей российской и зарубежной бизнес-элиты астраханским коллегам, и обмен информацией о том, что именно происходит в Астрахани в секторе инновационных разработок на данный момент.

В первый день работы форума также состоится объединенный брифинг для журналистов. В брифинге примут участие: генеральный директор Российской Венчурной компании (РВК) Игорь Агамирзян, основатель и генеральный директор «Marchmont Capital Partners» Кендрик Уайт, генеральный директор компании UNOVA Media и Конкурса БИТ Евгений Савин, ректор Астраханского государственного технического университета Юрий Пименов, старший вице-президент Астраханской торгово-промышленной палаты Наталья Морозова, эксперт по разработке информационных систем компании Microsoft Дмитрий Андреев.

С программой форума вы можете ознакомиться на сайте www.marchmont.ru/conference.php?…

Аккредитация представителей СМИ на брифинг:

по телефону:+7 (905) 7977063 или по е-mail: olga.rafaeva@unovamedia.ru.

Контактный представитель: пресс-секретарь UNOVA Media Ольга Рафаева.

Регистрация участников на форум:

по телефону: +7 831 419 45 65 или по е-mail: i.zakharova@marchmont.

Контактный представитель: менеджер по коммуникациям Marchmont Capital Partners Ирина Захарова.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов