20 мая 2010 года ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» и ЗАО «Холдинговая компания «Композит» подпишут соглашение «О сотрудничестве»

-->

20 мая 2010 года в рамках форума «Морская индустрия России» (г. Москва, Гостиный двор) состоится торжественная церемония подписания Соглашения «О сотрудничестве Открытого акционерного общества «Объединенная судостроительная корпорация» и Закрытого акционерного общества «Холдинговая компания «Композит».

Предметом сотрудничества в рамках Соглашения является взаимодействие Сторон по сохранению и развитию научно-производственного потенциала в сфере разработки и производства продукции военного и гражданского назначения с применением композиционных материалов нового поколения, а также по обеспечению продвижения на внутренний и внешний рынки высокотехнологичной промышленной продукции.

В церемонии подписания примут участие Первый заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам Холдинговой Компании «Композит» Владимир Хлебников, Директор по продажам Холдинговой Компании «Композит» Кирилл Васильев, вице-президент ОАО «ОСК» Сергей Форафонов, начальник управления производства и технологий ОАО «ОСК» Валерий Венков, а также представители судостроительных компаний.

Начало церемонии подписания Соглашения 20 мая в 10.00.

Аккредитация и более подробная информация по телефонам:
+7 495 787 88 28
+7 985 729 98 91 (Алексей Иваненко) или
aleksey.ivanenko@compozit.su


Пресс служба Холдинговой компании «Композит»

Холдинговая компания «Композит» создана в 2009 году с целью формирования рынка композиционных материалов в России. В холдинг входят предприятия по производству высокопрочных и высокомодульных углеродных волокон и тканей на их основе, а также высококачественных препрегов, которые используются в авиапромышленности, ветроэнергетике, строительстве, авто-, судостроении и др.

ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» учреждена в 2007 году Указом Президента России. Корпорация объединяет государственные судостроительные активы и госпакеты крупных частных судостроительных предприятий. Сегодня ОСК готова предложить любые виды работ в области судостроения и ремонта: проектирование и производство всего спектра судов и кораблей, а также строительство морской техники для освоения континентального шельфа; сервисное обслуживание, модернизация, ремонт и утилизация; развитие лизинга; создание и развитие машиностроительных производств; разработка конструкторско-технологической документации.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)