ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне открыт новый выставочный проект в сфере технологий обработки металлов и интеллектуальных станочных систем - «Металлообработка-Технофорум-2009»

-->

Здесь представлены направления отрасли, содействующие решению важнейших задач в сфере отечественного машиностроения. Высокий статус мероприятия подтверждает участие в нем зарубежных профессиональных ассоциаций, представленных Испанией, Швейцарией, Чехией, Тайванем, Германией, Белоруссией и Китаем

Вместе с ведущими российскими машиностроителями они предложат вниманию специалистов высокотехнологичное машиностроительное и сварочное оборудование, различный инструмент, техоснастку, комплектующие узлы и детали. Отдельной экспозицией представлен раздел «Наука, профильное образование и производство».

Участники международного форума обсудят тему «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающих машин и механизмов». На секционных заседаниях будут рассмотрены вопросы использования нанотехнологий в металлообработке, создании измерительных систем в инструментальном обеспечении производства. Не останутся без внимания темы автоматизации производства, перспективных комплектующих материалов.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Московская перспектива