Церемония закрытия 3-й Всероссийской интернет-Олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее»

-->

В среду, 6 мая 2009 года, в Московском государственном университете будут подведены итоги 3 Всероссийской интернет-олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее». Организаторами олимпиады выступают МГУ и РОСНАНО

Мероприятие пройдет в здании Фундаментальной библиотеки МГУ по адресу: Ломоносовский проспект, дом 27. В программе: с 11 до 14 часов – экскурсии, встречи с представителями факультетов; в 15:00 – торжественная Церемония закрытия Олимпиады; в 16:00 – пресс-брифинг, вручение призов и дипломов победителям Олимпиады.

Интернет-олимпиада проходила в три тура, длилась 2 месяца и включала в себя задания, требующие глубоких познаний в различных дисциплинах. В состав жюри вошли представители науки и бизнеса. Из 6000 участников – студентов и школьников, молодых ученых и аспирантов – было отобрано 137 финалистов, 10 из них будут объявлены победителями. Они получат денежные призы и дипломы. Для победителей-школьников, поступивших в Московский государственный университет и посвятивших себя изучению нанотехнологий, предусмотрены специальные стипендии.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

Новости МГУ