Новые конкурсы федеральных целевых программ

-->

Федеральное агентство по образованию объявило новый конкурс «Организационно-методическое обеспечение проведения Всероссийской олимпиады студентов вузов по междисциплинарному направлению инновационного характера «Компьютерное моделирование наноструктур и возобновляемых источников энергии".

Работа должна быть выполнена в два этапа.

I этап

Разработка научно-методического обеспечения, в т.ч. виртуального информационно-образовательного портала и виртуальных лабораторий для проведения Всероссийской олимпиады студентов «Компьютерное моделирование наноструктур и возобновляемых источников энергии»;

Проведение отборочного (заочного) тура Всероссийской олимпиады студентов «Компьютерное моделирование наноструктур и возобновляемых источников энергии».

II этап

Проведение финального (очного) тура Всероссийской олимпиады студентов «Компьютерное моделирование наноструктур и возобновляемых источников энергии».

В рамках программы «Научные и научно-педагогические кадры России…» также объявлен ряд конкурсов по проведению всероссийских конференций с элементами научной школы для молодежи.

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

http://www.nanometer.ru/…_156459.html