I Международная научно-практическая online-конференция «Применение нанотехнологий в строительстве»

Интернет-портал NanoNewsNet (www.nanonewsnet.ru) и научный Интернет-журнал «Нанотехнологии в строительстве» (www.nanobuild.ru) совместно проводят I Международную научно-практическую online-конференцию «Применение нанотехнологий в строительстве».

Задать вопрос

В online-конференции примут участие ведущие ученые и специалисты Российской инженерной академии, Российской академии архитектуры и строительных наук, Московского государственного строительного университета, ГК «Роснанотех», Научно-технического центра прикладных нанотехнологий (г. Санкт-Петербург), Международной инженерной академии, Международного союза экспертов и лабораторий по испытанию строительных материалов, систем и конструкций (РИЛЕМ) и др.

Сопредседатели оргкомитета конференции

:
Gusev.jpg Б.В. Гусев,
президент Российской и Международной инженерных академий, чл.-корр. РАН, эксперт ГК «Роснанотех», доктор техн. наук, профессор;
telichenko_4.jpg В. И. Теличенко,
ректор МГСУ, академик РААСН, доктор техн. наук, профессор

Вопросы участникам конференции можно задавать на странице конференции (http://www.nanonewsnet.ru/conf/nanobuild), а также по электронной почте (e-mail: info@nanobuild.ru и e-mail: karpenko@nanonewsnet.ru) до 4 декабря с. г. Результаты online-конференции будут опубликованы 10 декабря на портале NanoNewsNet и в научном Интернет-журнале «Нанотехнологии в строительстве».

Задать вопрос

Опубликовано в NanoWeek,


Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 2 (1 vote)