Информационный семинар РОСНАНО в Рязани

-->

22 октября в Рязанском государственном радиотехническом университете прошел информационный семинар «О процессе подачи и этапах прохождения заявок на финансирование в «Российской корпорации нанотехнологий». В нем принял участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Александр Ревякин.

Семинар организован Правительством Рязанской области совместно с ГК «Роснанотех». Его задача – информирование руководителей высших учебных заведений, научных организаций и промышленных предприятий региона о процедуре подачи заявок на финансирование в госкорпорацию.

Александр Ревякин отметил, что Рязанская область обладает высоким научно-техническим и интеллектуальным потенциалом для развития наноиндустрии. В настоящее время в ГК «Российская корпорация нанотехнологий» от нашего региона подано 4 заявки. Это разработки ОАО «Рязанский завод металлокерамических приборов», Рязанского государственного радиотехнического университета и малых предприятий ООО «Шиболет» и ООО «Международная академическая корпорация науки и техники».

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 3 (2 votes)
Источник(и):

http://www.ryazanreg.ru/…e/2009/6320/