Победители Олимпиады "Нанотехнология - прорыв в Будущее!"

Официальное сообщение о победителях и призерах Первой Всероссийской Олимпиады «Нанотехнология – прорыв в Будущее!». Награждение состоится 27 июня в Зале заседаний Ученого Совета МГУ им. М.В. Ломоносова.

1 абсолютное место

Смирнов Евгений Алексеевич

Московский Государственный Университет им. М. В. Ломоносова, Факультет Наук о Материалах (г. Москва)

Студент, 2 курс

2 абсолютное место

Савостьянова Анастасия Владимировна

Московский государственный университет приборостроения и информатики, кафедра «Автоматизированные системы обработки и управления информации» (г. Москва)

Студентка, 2 курс

3 абсолютное место

Дмитриев Алексей Иванович

Институт проблем химической физики РАН, Отдел строения вещества, группа Динамики твердого тела (г. Черноголовка)

Аспирант, 2 год обучения

Номинация «Лучший молодой ученый»

Степанов Евгений Александрович

Самарский государственный университет, кафедра органической химии (г. Самара)

Студент, 5 курс

Номинация «Лучший школьник»

Ярцев Кирилл Константинович

Камчатская область г.Ключи – 1, СОШ №5 (г. Ключи-1)

Школьник, 11 класс

Номинация «Любитель нанотехнологий»

Семёнова Анна Александровна

Бурятский государственный университет (г. Улан-Удэ)

Студентка, 3 курс

Номинация «Романтик нанотехнологий»

Поляков Александр Юрьевич

г. Великие Луки Псковской области, в наст. вр. обучается в специализированном учебно-научном центре МГУ им. М.В. Ломоносова (г.Москва)

Школьник, 11 класс

Номинация «Знаток сканирующей зондовой микроскопии»

Евтушенко Евгений Геннадиевич

Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Химический факультет, кафедра Химической энзимологии (г.Москва)

Аспирант, 3 год обучения

Специальный приз компании NTMDT «Содружество»

Гордей Мария Евгеньевна

Республика Беларусь, Белорусский государственный университет, химический факультет (г. Минск)

Студентка, 1 курс

Специальный приз компании NTMDT «Содружество»

Набиуллин Александр Ринатович

Республика Беларусь, Институт Физико-Органической Химии Академии Наук Беларуси (ИФОХ) (г.Минск)

Инженер

Специальный приз «За волю к победе»

Дирин Дмитрий Николаевич

Московская область, г.Подольск, в наст. вр. обучается в Московском Государственном Университете им. М.В.Ломоносова, Факультет наук о материалах (г. Москва)

Студент, 5 курс

Специальный приз «За волю к победе»

Малютин Константин Викторович

Московский Институт Стали и Сплавов, кафедра Высокотемпературных Процессов, Материалов и Алмазов (г. Москва)

ООО «Эмерсон», соискатель на степень кандидата наук

Специальный приз оргкомитета «За волю к победе» (по почте)

ILIN Elena Amelie (Илин Элена Амели)

Германия, Технический Университет Кайзерлойтерна, группа физики и технологии наноструктур (Technical University Kaiserslautern)

Студентка 5 курса

Специальный приз оргкомитета «За волю к победе» (по почте)

Козлякова Екатерина Сергеевна

Ростовская область, Каменский район, МОУ Глубокинская СОШ №32 (пос. Глубокий)

Школьница, 11 класс


Поздравляем победителей!

Фотографии победителей и призеров, интервью с ними, фоторепортаж с процедуры награждения и список призов будут опубликованы на нашем сайте через несколько дней.

Пожалуйста, оцените статью:
Пока нет голосов
Источник(и):

Нанометр: Победители Олимпиады