Обновление программного пакета IntelliSuite для проектирования МЭМС и НЭМС

-->

Компания IntelliSense анонсировала новую версию пакета IntelliSuite 8.2, в состав которого вошло все необходимое для проектирования микроскопических электромеханических устройств (MEMS) и оборудования, построенного с применением современных нанотехнологий.

Устройства на основе НЕМС NEMS-резонаторов (NanoElectroMechanical Systems) и однослойных углеродных нанотрубок (SWCNT) обладают достаточным потенциалом для того, чтобы совершить революцию в самых разных отраслях, включая производство вычислительной техники и медицинского оборудования, телекоммуникации и т.п. Пакет IntelliSuite 8.2 может с успехом использоваться для проектирования наноструктур и MEMS-систем, созданных с использованием нанотехнологий (таких как SWCNT).

intellisuite.jpgIntelliSuite предлагает ряд сервисов для моделирования и разработки МЭМС и НЭМС

Вниманию пользователей предлагается новый модуль Thermo-Electro-Magneto-Mechanical (TEMM), предназначенный для проектирования и моделирования электростатических и магнитостатических датчиков и приводов, в работе которых используется эффект, вызываемый силой Лоренца. Средства трехмерного моделирования различных эффектов. В пакет включены дополнительные средства трехмерного моделирования, оптимизированные для создания радиочастотных MEMS-решений (RF-MEMS), а также модуль VisualEase, предоставляющий расширенные возможности визуализации и исследования данных.

Пожалуйста, оцените статью:
Ваша оценка: None Средняя: 5 (1 vote)
Источник(и):

IntelliSuite: http://www.intellisense.com/



yltalex аватар

А где можно взять trial версию или Demo?

Svidinenko аватар

Насколько я знаю – демки нет, но триал можно попросить у разработчиков – нужно на сайте им написать.

c0denx аватар

Если вдргу у тебя что то появиться – отпишись тут. (хотя врядле они что то комуто дадут(а жаль что нету триал-версии)).