Международная научная конференция "Приоритетные направления научных исследований нанообъектов искусственного и природного происхождения"

Дата: 
25.05.2011 - 27.05.2011

Конференция «STRANN-2011», которая является продолжением серии конференций, первая из которых состоялась в 2009 году, представит обзор новых научных результатов в области наноматериаловедения и нанобиотехнологии.

«STRANN-2011» предоставит возможность обмена информацией и установления новых контактов между специалистами самого различного профиля – геологов, химиков, физиков, специалистов в области нанодиагностики и разработчиков аппаратуры для исследования нанообъектов.

Программа конференции предусматривает устные и стендовые доклады с результатами оригинальных исследований, а также приглашенные лекции ученых из ведущих университетов Европы, специалистов в области электронной и сканирующей зондовой микроскопии из Германии, США и России. К началу конференции будут изданы тезисы докладов ее участников

Дополнительная информация (контакты, формат тезисов и.т.п.) преставлена на сайте http://nano.spbu.ru или может быть запрошена по e-mail: strann2011@nano.spbu.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript