Международная конференция и выставка NanoSolutions во Франкфурте, Германия

Дата: 
11.11.2008 - 13.11.2008

Четвертая международная конференция и выставка NanoSolutions будет проходить с 11 по 13 ноября 2008 г. во Франкфурте, Германия (11–13 November 2008: Messe Frankfurt, Germany). Информацию о конференции можно получить на вебсайте: (http://www.nanosolutions-frankfurt.de/en/Home.html)

В предыдущие годы конференция зарекомендоваля себя как ведущее европейское событие в области нанотехнологий и нанобизнеса.

Слоган нынешней конференции: технологии-интеграция-продукт. Нанотехнологии и эффекты, производимые ими, располагаются в самом начале процесса создания продукта. Только при их интеграции в другие материальные системы могут быть созданы изделия, имеющие коммерческую ценность. Конференция и выставка NanoSolutions 2008 представляют полную шкалу создания коммерческого продукта, начиная от последних научных разработок через методы интеграции к конечному продукту.

Одной из важных задач конференции является анализ современного состояния нанотехнологий с тем, чтобы оценить их развитие на два года вперед. Предполагается участие более 150 национальных и международных экспонентов и порядка 4500–5000 участников и гостей из промышленных отраслей.