Международная конференция «Инновационные материалы и технологии в химической и фармацевтической отраслях промышленности»

Дата: 
09.09.2010 - 10.09.2010

Вниманию студентов и аспирантов!

Приглашаем вас принять участие в Международной конференции с элементами научной школы для молодежи «Инновационные материалы и технологии в химической и фармацевтической отраслях промышленности». Конференция будет организована в рамках X юбилейного Московского международного салона инноваций и инвестиций и пройдет 9–10 сентября 2010г. в Выставочном центре «Гостиный Двор».

На Конференции будут представлены новые достижения в области разработки и использования инновационных материалов, технологий и оборудования, применения информационных технологий для контроля и управления производством, создания систем контроля качества выпускаемой продукции и т.д. в химической и фармацевтической отраслях промышленности.

Ведущие ученые России и Европы, а также компании России, Швейцарии, Германии и других Европейских государств представят свои новейшие достижения. Конференция нацелена на тесное взаимодействие представителей науки, образования и производства, проведение интересных дискуссий и обмен передовым опытом, что, несомненно, будет способствовать продвижению инновационных технологий на российские и европейские рынки.

Прием тезисов докладов для стендовой сессии до 30 июня 2010г. Правила оформления тезисов указаны на сайте http://www.rs-pharmcenter.ru.

Более детальная информация представлена на сайте и в приложенном файле.

Опубликовал(а): Клюев Павел Геннадиевич

Источник: Nanometer.ru