«„MetrolExpo-2011“ Измерения в науке и технике — мост к инновациям» — московский Международный форум

Дата: 
17.05.2011 - 19.05.2011

с 17 по 19 мая 2011 г. в Москве, на ВВЦ. пройдёт Московский Международный форум «MetrolExpo-2011» под девизом «Измерения в науке и технике – мост к инновациям», посвященном Всемирному Дню метрологии.

logo-metrology-2011-forum.jpg

Организаторы:

Организатором мероприятий является Росстандарт при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации, Минпромторга России, Минобрнауки России, Минобороны России, Роскосмоса и ряда международных организаций (BIPM, OIML, EURAMET, COOMET).

Цели:

Основная задача форума – содействие государственной политике в области модернизации и технологического развития экономики.

Мероприятия:

В рамках форума пройдет 7-ая Международная выставка средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo-2011» с участием более 300 компаний из 12–14 стран мира и 3-ий Московский международный симпозиум «Precision. Quality. Safety», в рабочих секциях которого планируются выступления более 100 представителей крупнейших потребителей и производителей средств измерений.

Форум «MetrolExpo-2011» – это более 7000 специалистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, специализированные экспозиции государственных корпораций и крупнейших промышленных предприятий, свыше 50 региональных ЦСМ и метрологических институтов.

Приборы и оборудование, представленные в рамках выставки на Всероссийскую конкурсную программу «За единство измерений», проводимую на базе экспертных комиссий ФГУ «Ростест-Москва» и 32ГНИИИ Минобороны России, могут быть номинированы Золотой и Платиновой медалью выставки и Сертификатом «Знак Качества» по одной из пяти номинаций.

Выражаем уверенность, что активное участие организаций и предприятий в выставке и симпозиуме даст новый импульс в развитии рынка средств измерений.

Подробная информация о мероприятии и бронирование участия: (495) 937–40–23, metrol@expoprom.ru, www.metrol.expoprom.ru.