Конференция по предпринимательству и венчурному капиталу SVOD 2009 в Силиконовой Долине в декабре

Дата: 
09.12.2009 - 10.12.2009

SVOD (Silicon Valley Open Doors) 2009 is scheduled for December 9–10, 2009. Venue: Computer History Museum, Mountain View, CA, USA.

Устроитель Конференции- АмБАР – American Business Association of Russian-Speaking Professionals (Американская Ассоциация русскоговорящих предпринимателей). Если вы планируете строить глобальный технологический бизнес или инвестировать в таковой, SVOD – это конференция, которую нельзя пропустить!

В этом году Пятая конференция SVOD будет проводиться, как всегда, в Силиконовой долине в гала-зале Музея компьютерных технологий 9–10 декабря 2009 года.

Основная идея конференции заключается в том, чтобы избежать ненужных пафосных и программных речей, которые обычно ни к чему не приводят, а давать практические знания о том, как строить бизнес, защищать интеллектуальную собственность, поднимать венчурные инвестиции, понимать, нужны ли эти инвестиции вообще, помогать предпринимателям находить партнеров, инвесторов или клиентов.

Компании, заинтересованные в презентации бизнес-планов и новых продуктов на SVOD 2009, должны послать Бизнес-Аннотацию размером не более трех страниц в электронной форме по адресу «info@svod.org» не позднее 30 сентября с.г.


АмБАР  – это уникальная некоммерческая ассоциация русскоговорящих профессионалов в Силиконовой долине. В этом году АмБАР отмечает пятилетие своей конференции по предпринимательству и венчурному капиталу SVOD и приглашает российских предпринимателей и инвесторов принять участие в конференции, которая состоится 9–10 декабря в Калифорнии.

Евгений Биргер

Необходимая информация – на сайтах АмБАР И SVOD2009