Выставки в ноябре

-->

Новые выставки на ВВЦ

Mironov.jpg

Директору Международного форума и выставки «Инвестиционные возможности регионов России»

Сегодня на всех уровнях государственного управления есть понимание того, что процветание России невозможно без сильных экономически развитых и привлекательных регионов.

Совет Федерации, как палата регионов, предпринимает самое деятельное участие в правовом обеспечении формирования благоприятного инвестиционного климата в российских регионах.

Убежден, что Форум позволит укрепить связи между инвесторами и предприятиями регионов, активизировать инвестиционные процессы, направленные на реализацию национальных проектов и государственных инвестиционных программ. Рассчитываю, что в ходе Форума будут выработаны свежие идеи и полезные рекомендации.

Желаю всем участникам плодотворной работы, успехов и всего самого доброго.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронов

В период с 10 по 13 ноября 2008 года в Москве на территории Всероссийского выставочного Центра при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации региональных банков, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Аудиторской палаты России при содействии других заинтересованных федеральных органов государственной власти, привлеченных специалистов и общественных организаций Объединение выставочных компаний «Бизон» проводит международную выставку «Инвестиционные возможности регионов России».

Всю информацию о выставке «Инвестиционные возможности регионов России» можно найти на сайте www.investru.ru

  • * *
Medvedev_Putin.jpg

«У нас есть все условия для создания нового, конкурентоспособного, сильного российского машиностроения.» – Д.А. Медведев

«Россия способна войти в пятерку ведущих, крупнейших экономик мира. Нам это по силам, мы это обязательно сделаем.» – В.В. Путин

C 10 по 13 ноября 2008 года в Москве, на территории Всероссийского Выставочного центра (ВВЦ) состоится 7-ая Всероссийская промышленная ярмарка.

Организаторы ярмарки: ЗАО «Бизон» совместно с ГАО «ВВЦ» (ВВЦ, павильон 69).

В рамках Ярмарки субъекты Федерации, ведущие научные учреждения, производственные предприятия в рамках выставочных мероприятий покажут свои достижения и научные разработки во всех отраслях промышленного производства. В работе Ярмарки также примут участие министерства и ведомства, международные организации.

Ярмарка по тематике включает в себя 17 специализированных разделов-выставок, по аналогу Ганноверской ярмарки.

В рамках Ярмарки проводится специализированная выставка «НАНОТЕХНОЛОГИИ И НАНОМАТЕРИАЛЫ».

Основой деловой программы Ярмарки станет Kонгресс "Промышленная политика Российской Федерации», который включает в себя: пленарное заседание, научно-практические конференции, «круглые столы», презентации достижений и возможностей предприятий – участников, деловые встречи и переговоры.

Ярмарка объединяет экспозиции регионов Российской Федерации и выставки общепромышленного направления.

Организаторы уверены, что Ярмарка станет достойной площадкой для проведения научных диспутов, конференций, деловых встреч, переговоров, заключения партнерских соглашений.

Официальный сайт ярмарки: www.miif.ru

УЧАСТНИКАМ ярмарки предоставляется возможность бесплатного размещения на страницах официального сайта ярмарки www.industrialexpo.ru новостной информации о наиболее важных мероприятиях, проводимых их компанией в ходе подготовки и в период работы ярмарки, новых экспонатах, технологиях и т.д.

  • * *

Выставки – дело хорошее. И это хорошо, что организаторы форума, ярмарки и выставок подсуетились и заранее создали соответствующие сайты – да ещё с возможностью бесплатного размещения на страницах официального сайта ярмарки новостной информации о наиболее важных мероприятиях, проводимых компаниями-участниками ярмарки в ходе подготовки и в период работы ярмарки, новых экспонатах, технологиях и т.д. В добрый путь и успехов!..

Опубликовано в NanoWeek,