Второй конкурс по отбору проектов по созданию нанотехнологических центров

-->

РОСНАНО объявляет о начале второго конкурса по отбору проектов по созданию нанотехнологических центров

Российская корпорация нанотехнологий (РОСНАНО) приглашает заинтересованных лиц к участию в открытом конкурсе по отбору проектов создания нанотехнологических центров

Rosnano1.jpg .

Конкурс продлится до 18 октября 2010 года. Итоги конкурса будут подведены в четвертом квартале текущего года.

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору проектов создания Нанотехнологических центров (в рамках инвестиционного соглашения с Государственной корпорацией «Российская корпорация нанотехнологий»)

  • 1. Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» (117420, г. Москва, ул. Наметкина, 12А), являясь одновременно Заказчиком и Организатором конкурса, настоящим приглашает заинтересованных лиц (далее — заявители, участники конкурса) к участию в открытом конкурсе по отбору проектов создания Нанотехнологических центров в рамках инвестиционного соглашения с ГК «Роснанотех».
  • 2. Подробное описание требований к проектам и условий инвестиционного соглашения, а также порядка проведения конкурса содержится в Конкурсной документации, доступная бесплатно после заполнения формы регистрации.
  • 3. Участником конкурса может быть любое юридическое лицо, в том числе иностранные юридические лица. Претендовать на победу в данном конкурсе может участник, являющийся правоспособным в полном объеме, обладающий достаточными профессиональными знаниями и опытом в сфере коммерциализации результатов научных исследований, а также соответствующими финансовыми, кадровыми и прочими необходимыми ресурсами. Более детально требования к участникам, а также порядок подтверждения соответствия этим требованиям, определены Конкурсной документацией.
  • 4. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в порядке, установленном Конкурсной документацией.
  • 5. Конкурсные заявки представляются в соответствии с требованиями Конкурсной документации до 12:00 (мск) 18 октября 2010 года по адресу технического консультанта по проведению конкурса: ЗАО «Энергосервис – Конкурс», 119526, г. Москва, пр-т Вернадского, дом 93, стр. 1, офис 220. Процедура их публичного вскрытия пройдет в 16:00 (мск) 18 октября 2010 года по адресу Организатора конкурса. На этой процедуре может присутствовать один представитель участника конкурса, своевременно подавшего конкурсную заявку.
  • 6. Победителями конкурса будут признаны участники, предложившие наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией. Число победителей конкурса будет определено Конкурсной комиссией в зависимости от инвестиционной привлекательности, степени технической и научной проработки поданных заявок и их количества в соответствии с планом расходов ГК «Роснанотех» на финансирование проектов по созданию Нанотехнологических центров в соответствующем году.
  • 7. Начальная (предельная) цена конкурса не установлена.
  • 8. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протоколов о его результатах между Организатором конкурса и Победителями планируется в IV квартале 2010 года по адресу Организатора.
  • 9. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения в любое время до подведения итогов конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может причинить убытки.
  • 10. Инвестиционное соглашение по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключено в течение 90 календарных дней после одобрения сделки Наблюдательным советом ГК «Роснанотех», на основании Протокола о результатах конкурса, подписанного этим Победителем и Организатором конкурса.
  • 11. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению. Организатор конкурса не берет на себя никаких обязательств перед участниками, которые не получат Конкурсную документацию в вышеуказанном порядке.

Приложения:

• Конкурсная документация (.zip*, 668 Кбайт)


  • – пароль к архиву высылается по электронной почте после заполнения формы регистрации. При возникновении технических трудностей или вопросов обращаться по адресу info@rusnano.com или телефону +7 495 542 4444 доб. 1344.

http://www.rusnano.com/…x/Show/27815



nikst аватар

Хорошая инициатива… Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий», являясь одновременно Заказчиком и Организатором конкурса, настоящим приглашает заинтересованных лиц (далее — заявители, участники конкурса) к участию в открытом конкурсе по отбору проектов создания Нанотехнологических центров в рамках инвестиционного соглашения с ГК «Роснанотех».

  • В добрый час и новых успехов!..