Второе заседание ежемесячного научного семинара НОР

-->

Второе заседание ежемесячного научного семинара НОР

25 марта 2011 г. в МИФИ пройдет второе заседание ежемесячного научного семинара Нанотехнологического Общества России (НОР) и НИЯУ «МИФИ». Семинар пройдет в главном корпусе НИЯУ МИФИ (актовый зал, 4 этаж) по адресу: Каширское шоссе, д. 31

nor_log.jpg .

Проход будет осуществляться через проходную МИФИ по спискам с предъявлением паспорта с 15.30 до 16.00. На семинар будут приглашены профессора, преподаватели, студенты и аспиранты московских ВУЗов, члены московского и ряда других региональных отделений НОР, представители секций НОР.

  • Приглашаю Вас принять участие в работе семинара. Докладчик – академик НАН Беларуси, профессор, д.т.н., заслуженный изобретатель СССР, автор более 300 научных статей и 40 патентов Владимир Архипович Лабунов. Тема доклада: «Развитие радиоэлектроники в Белоруссии». Начало семинара в 16 часов. Справки – у ученого секретаря семинара Л.Н. Патрикеева (тел. 8–495–326–52–25) или в Секретариате НОР (тел. 8–926–126–84–51).

О Вашем участии (для внесения Вас в списки) прошу до 23 марта с.г. сообщить в Секретариат НОР по e-mail: orgnanosociety@mail.ru

  • Дополнительно сообщаю, что следующее, третье заседание научного семинара состоится 29 апреля с.г. в 16–00 в МИФИ. С докладом на тему: «Опыт компаний NITOL в создании и развитии фотовольтаики в России» выступит директор московского дивизиона НИТОЛ Андрей Васильевич Котенко.

Исполнительный вице-президент НОР С.В. Кушнарев

http://www.ntsr.info/



nikst аватар

Да, интересно было бы послушать…

  • Тема доклада: «Развитие радиоэлектроники в Белоруссии». 25 марта 2011 г. в МИФИ. Начало семинара в 16 часов.

Времени ещё достаточно – и чтобы принять решение, и чтобы зарегистрироваться на участие (ориентир – метро «Каширская»).

  • В добрый час и новых успехов всем участникам семинара!..