В Тегеране состоится фестиваль и международная выставка нанотехнологий

-->

В Тегеране состоится фестиваль и международная выставка нанотехнологий

ТЕГЕРАН, 25 апр – ИАМ. С 5 по 9 октября 2011 г. в Тегеране состоится IV Фестиваль и международная выставка нанотехнологий «iran nano 2011» одновременно с открытием «VIII Азиатского Нанофорума»

iran_flag1.jpg .

  • Как сообщает Информагентство «Мехр», на данный момент секретариат IV Фестиваля и международной выставки нанотехнологий «iran nano 2011» официально приступил к работе и заинтересованные компании, организации и институты в целях принятия участия в данном мероприятии могут обратиться на веб-сайт http://festival.nano.ir и с 4 мая выполнить первоначальную регистрацию.

http://www.mehrnews.com/…sdetail.aspx?…

В и д е о



nikst аватар

Повторно… Ещё раз – в напоминание о данном мероприятии – помещаем это сообщение. Возможно, кто-то пропустил или запамятовал об этом… [Кстати, Московский международный форум по нанотехнологиям Rusnanotech 2011 состоится 26–28 октября 2011 г.]

  • Успехов организаторам и всем участникам данного мероприятия!..

(См.

= Iran Nano 2011

= Иранская делегация в гостях у зеленоградцев

= Роль нанотехнологий в исламской революции)

.


NB =>>> Кстати, там же я увидел и вот такое чрезвычайно интересное сообщение: О проведении международного конгресса и выставки по нанотехнологии в Индии – Nanotech India 2011 – 1–3 декабря 2011 г. Тема форума: «Нанотехнология: наука и коммерциализация»

Organizers

INDIAN SOCIETY OF NANO SCIENCE AND NANOTECHNOLOGY

In Association With

AG Nanotech Impex India Pvt. Ltd

65/ 2852, Kurian Tower, Banerji Road,

Cochin-682018, Kerala, India..