В Новосибирском технопарке будет создан центр нанотехнологий

В Новосибирском технопарке будет создан центр нанотехнологий

Глава администрации Новосибирской области Василий Юрченко на днях побывал в Технопарке новосибирского Академгородка, ознакомившись с реализацией проекта со созданию в технопарке нового нанотехнологического центра компанией ООО «СИГМА.Инновации»

ООО «СИГМА.Инновации» предоставляет полный спектр услуг поддержки инновационного бизнеса на любом этапе его развития от идеи и до запуска промышленного производства. Одной из основных стратегических целей компании является создание новых функциональных кластеров на территориях технопарков Томска и Новосибирска.

  • Помимо разработки нанотехнологий, новый Новосибирский нанотехнологический центр будет заниматься нанесением наноструктурированных покрытий, которые позволяют существенно улучшать различные свойства материалов.

http://ht-news.com/…nologiy.html



nikst аватар

Глава администрации Новосибирской области Василий Юрченко на днях побывал в Технопарке новосибирского Академгородка, ознакомившись с реализацией проекта со созданию в технопарке нового нанотехнологического центра компанией ООО «СИГМА.Инновации».

  • Наши поздравления!

В добрый час и новых достижений!..