Средство для защиты от воздействия влаги

-->

Как страна может сэкономить сотни тысяч латов

Пути поиска сокращения расходов в госучреждениях не прекращаются ни на один день. В основном, сокращения происходят за счет урезания зарплат и увольнения работников. Но госпредприятия могут существенно сократить расходы, благодаря разработкам российских и немецких ученых в сфере нанотехнологий

Nano_Protech.jpg .

Как сообщили NovoNews в пресс-службе компании KPF речь идет об экономии в сотни тысяч латов ежегодно.

У таких госпредприятий, как Rīgas Siltums, Latvijas Dzelzceļš, Latvenergo, Latvijas Gāze и многих др., значительные деньги уходят на ремонт и замену технического оборудования, которое подвергается воздействию влаги (дождь, сырость). Как правило, оборудование, которое функционирует под воздействием влаги, быстро ржавеет, часто ломается и выходит из строя, также нередко происходят короткие замыкания и перебои с электричеством. Поддержание в работоспособном состоянии такого оборудования обходится госкомпаниям достаточно дорого.

  • Российские и немецкие ученые предложили формулу по решению данной проблемы. На основе этой формулы два года назад был создан продукт Nano Protech. Он позволяет полностью защитить оборудование от воздействия влаги. После обработки этим продуктом металл не ржавеет и электрические приборы могут работать даже под водой. Многие компании в Европе и России, благодаря использованию этого инновационного продукта, существенно сократили расходы на ремонт и замену технического оборудования. Их примеру могут последовать и латвийские госкомпании, для которых снижение расходов может измеряться сотнями тысяч латов ежегодно.

http://www.novonews.lv/index.php?…

Nano Protech



nikst аватар

Похоже на откровенную рекламу…

  • Но если это средство действительно помогает защитить оборудование от воздействия влаги и коррозии и тем самым сэкономить немало средств, то информация о нём будет полезна для многих предприятий, в том числе и в нашей стране…