Сотрудничают специалисты Ирана и Татарстана

-->

Делегация Ирана посетила технопарк «Идея»

Казань, 5 марта – Делегация Ирана, занимающаяся вопросами реализации инвестиционных проектов в сфере наноиндустрии, посетила технопарк «Идея». Об этом сообщает пресс-служба казанского технопарка

Iran_idea.jpg .

Iran_delegation.jpg .

В состав делегации вошли руководитель инициативного совета по нанотехнологиям Ирана, директор департамента международных отношений Иранского университета науки и технологий доктор Али Бейтоллахи и руководитель секретариата инициативного совета по нанотехнологиям Ирана Али Султани.

  • Встреча делегации Ирана с генеральным директором технопарка «Идея» Сергеем Юшко прошла в целях ознакомления с деятельностью и инфраструктурой технопарка, реализуемыми проектами и услугами, предоставляемыми «Идеей».

Yushko_Sergei.jpg Сергей Юшко

Обе стороны выразили желание продолжить дальнейшее сотрудничество в области развития нанотехнологий.

Представители Ирана пригласили сотрудников технопарка «Идея» принять участие в третьем Нанотехнологическом фестивале, который пройдет в 2010 году в Тегеране (Иран). Он будет включать все виды деятельности предыдущих фестивалей, в том числе промышленные выставки и «технологический коридор». На этот раз мероприятия пройдут в более широких масштабах, с участием национальных и международных организаций.

http://www.tatar-inform.ru/…3/05/208698/

Технопарк Идея

Iran Nanotechnology Festival 2010 – even bigger than before!

The third Iran Nanotechnology Festival will be held in 2010 in Tehran, Iran.

It will include all the activities of previous festivals, including a show for the public, an industrial exhibition and technology corridor – but on a greater scale of national and international involvement.



nikst аватар

Сотрудничество – дело хорошее…

Так что – в добрый час и новых успехов!..