Семинар «О процессе подачи и этапах прохождения заявок в ГК «Роснанотех»

-->

11 июня в Конгресс-центре ОЭЗ технико-внедренческого типа «Дубна» состоится семинар «О процессе подачи и этапах прохождения заявок в ГК «Роснанотех»

Консультационный семинар проводится ГК «Роснанотех» совместно с РосОЭЗ, администрацией г. Дубны и ОИЯИ

Dubna.jpg Схема проезда

11 июня 2009 года Государственной корпорацией «Российская корпорация нанотехнологий» совместно с Федеральным агентством по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ), администрацией г. Дубны и Объединенным институтом ядерных исследований (ОИЯИ) запланировано проведение в г. Дубне (Московская обл.) консультационного семинара для промышленных предприятий и научных организаций, планирующих направить заявки в ГК «Роснанотех», а также предприятий, заинтересованных в соинвестировании проектов, реализуемых при участии ГК «Роснанотех».

В ходе семинара предполагается также обсудить вопросы поддержки проектов в сфере нанотехнологий на ранних стадиях их реализации из создаваемого в настоящее время фонда «посевного» финансирования» и «малых» проектов (с планируемым годовым оборотом менее 250 млн. рублей).

Приглашаем Вас принять участие в семинаре.

Начало семинара – 11.00, место проведения – конференц-зал здания Конгресс-центра Инновационно-технологического центра особой экономической зоны «Дубна» (г. Дубна, ул. Программистов д.4).

Телефоны для справок: 8(496) 219 03 07, 219 03 15, 8 (903) 293 01 24.

Программа семинара (см. на сайте)

http://rosoez.ru/…vice/204098/



nikst аватар
  • Хорошее это дело: и поддержка проектов в сфере нанотехнологий на ранних стадиях их реализации из создаваемого в настоящее время фонда «посевного» финансирования» и «малых» проектов (с планируемым годовым оборотом менее 250 млн. рублей), и проведение семинара. Только вот проведение такого семинара так далеко от Москвы… Очевидно, это – первый опыт, своеобразная «обкатка» такой формы взаимодействия с будущими получателями финансов. Ну что ж, желаем успеха и организаторам, и участникам семинара!..