Сайт РОСНАНО признан лучшим в номинации «ТЭК, промышленность, высокие технологии»

-->

Сайт РОСНАНО признан лучшим в номинации «ТЭК, промышленность, высокие технологии» конкурса «Золотой сайт 2009»

18 февраля состоялась церемония награждения X всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт 2009». Независимое жюри конкурса признало сайт РОСНАНО лучшим бизнес-сайтом в номинации «ТЭК, тяжелая и средняя промышленность, высокие технологии»

DSC01202_small.JPG .

Действующая версия сайта РОСНАНО была запущена в августе 2009 года. Сайт предоставляет пользователям возможность познакомиться со всеми направлениями деятельности Корпорации в удобной форме и с использованием простой и понятной навигации. Здесь можно найти информацию обо всех проектах, реализуемых Корпорацией, новости в текстовом и видео форматах, изучить географию деятельности РОСНАНО по интерактивной карте и т.д.

  • Недавно на сайте появился новый раздел, представляющий собой словарь ключевых нанотехнологических терминов. Сайт поддерживает дополнительные сервисы, в том числе подача заявки на получение финансирование из средств РОСНАНО, мультимедиа, тематические рассылки, RSS-потоки.

Сайт РОСНАНО также победил в «народном финале», собрав наибольшее количество голосов в своей номинации в ходе открытого голосования, проводившегося на сайте 3D News – партнера конкурса.

  • «Золотой Сайт» является старейшим конкурсом интернет-сайтов в Рунете и проводится с 1997 года. В конкурсе 2009 года приняло участие более 1600 сайтов, из которых были отобраны победители в 35 номинациях. В состав жюри конкурса входят профессионалы сферы интернет-бизнеса из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Партнерами конкурса в этом году выступили RU-CENTER, «Лаборатория Касперского», компания Softkey, «Деловой Мир Онлайн» и другие. Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте www.goldensite.ru.

http://www.rusnano.com/…x/Show/25119



nikst аватар

Кто бы мог подумать, что за такой короткий срок будет достигнут такой прогресс?.. Ведь совсем недавно это было…

  • Действующая версия сайта РОСНАНО была запущена в августе 2009 года. Сайт предоставляет пользователям возможность познакомиться со всеми направлениями деятельности Корпорации в удобной форме и с использованием простой и понятной навигации. Здесь можно найти информацию обо всех проектах, реализуемых Корпорацией, новости в текстовом и видео форматах, изучить географию деятельности РОСНАНО по интерактивной карте и т.д.

Недавно на сайте появился новый раздел, представляющий собой словарь ключевых нанотехнологических терминов. Сайт поддерживает дополнительные сервисы, в том числе подача заявки на получение финансирование из средств РОСНАНО, мультимедиа, тематические рассылки, RSS-потоки.

Поздравляем наших коллег, желаем новых успехов и достижений!..