Российская молодежная премия в области наноиндустрии

-->

РОСНАНО приглашает к участию в конкурсе на соискание Российской молодежной премии в области наноиндустрии

Открыт прием заявок на соискание Российской молодежной премии в области наноиндустрии. Премия присуждается за разработку и внедрение нового нанотехнологического продукта или освоение его производства. Лауреатом Премии может стать гражданин Российской Федерации в возрасте до 35 лет

Sevastyanov_Evgeny.jpg Евгений Севастьянов

Заявки принимаются по электронной почте на адрес info@rusnanoprize.ru в срок до 1 июня 2010 года. Форма заявки (см. здесь).

  • В текущем году фонд Премии составит 300 000 рублей.

Торжественная церемония награждения лауреата Премии состоится в рамках пленарного заседания III Международного форума по нанотехнологиям 1 ноября 2010 года.

  • Лауреатом Российской молодежной премии в области наноиндустрии в 2009 году стал инженер-электроник томского ООО НПП «Сенсерия» Евгений Севастьянов за разработку и внедрение принципиально нового пожарного газового извещателя ИП 435–1. Награждение первого лауреата Премии состоялось 6 октября 2009 года в рамках пленарного заседания Второго Международного форума по нанотехнологиям в присутствии Президента Российской Федерации Д.А.Медведева.

Информация о Российской молодежной премии в области наноиндустрии

http://www.rusnano.com/…x/Show/24930



nikst аватар

Молодые исследователи, все, как один, приступайте к исследованиям в области наноиндустрии!..

  • Впереди целых 9 месяцев. За это время даже ребёнок родиться может!.. ;-)))

В добрый час, успехов и удачи всем!..