РОСНАНО получило 18% производителя антивозрастной нанокосметики

-->

«Роснано» получило 18% производителя антивозрастной нанокосметики

МОСКВА, 7 дек – ОАО «Роснано» получило 18% акций своей проектной компании «НаноДерм-профи», которая реализует проект по производству антивозрастных косметических средств, говорится в сообщении «Роснано»

Rosnano1.jpg .

Активы получены компанией 29 ноября, условия сделки не раскрываются.

  • «Роснано», ОАО «Российская венчурная компания» (РВК) и компания «НаноДерм-профи» в октябре подписали инвестиционное соглашение по проекту производства антивозрастной косметики.

Проект предусматривает производство антивозрастных косметических средств по технологии, разработанной в Уфе компанией «Жеспар-Биос» совместно с учеными Уфимского научного центра Российской академии наук. Производимая косметика нетоксична и высокоэффективна за счет использования в ней продуктов природного происхождения нанометровых размеров.

  • Общий бюджет проекта составляет 65 миллионов рублей. Фонд посевных инвестиций РВК поддержал этот проект в феврале, а совет директоров «Роснано» одобрил участие компании в этом проекте в июне.

ОАО «Роснано» на 100% принадлежит государству, компания была преобразована из госкорпорации в акционерное общество в марте 2011 года.

http://ria.ru/…9652247.html



nikst аватар

ОАО «Роснано» получило 18% акций своей проектной компании «НаноДерм-профи», которая реализует проект по производству антивозрастных косметических средств.

  • В добрый час и новых достижений!..
nikst аватар

Антивозрастной разглаживающий крем Gold 24

Описание товара: Крем Gold24 от Vivasan обеспечивает полноценный системный антивозрастной уход за кожей лица: восстанавливает питание в клетках эпидермиса, укрепляет, уплотняет, увлажняет и питает кожу, сглаживает признаки старения

  • Новая формула антивозрастного крема Gold24 с немедленным РАЗГЛАЖИВАЮЩИМ и ПИТАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ создана с помощью нанотехнологий и содержит мельчайшие частицы золота и пептиды, а также масло ши, экстракты корня женьшеня и листьев алоэ, витамины В5, С, Е.

Свойства активных компонентов омолаживающего крема от морщин Gold24:

  • Аура-28-пептид – это трипептид последнего поколения, биологически соединенный с наночастицами золота, которые направляют пептиды в необходимую зону действия. Аура –28 действует как клеточный медиатор, подавая в клетки сигнал о начале необходимой деятельности для поддержания молодого внешнего вида и здоровья кожи: способствует регенерации внеклеточного матрикса, СТИМУЛИРУЕТ СИНТЕЗ КОЛЛАГЕНА, подавляя действие энзимов, которые вызывают выработку металлопротеиназы. Образущийся новый коллаген типа III обеспечивает плотность кожи.
  • Витамин С проникает в глубокие слои кожи, способствуя и стимулируя синтез коллагеновых волокон (коллаген не может формироваться без витамина С!). Благодаря витамину С, кожа приобретает гладкость, сокращается количество тонких линий и морщин.
  • Bитамины С и Е, являясь антиоксидантами, обеспечивают защиту кожи от свободных радикалов, замедляя фотостарение кожи.
  • Пантенол (провитамин В5) способствует восстановлению структуры эпидермиса, успокаивает и смягчает кожу, благоприятно воздействует на заживление микротрещин, ранок и повреждений кожи.
  • Экстракт алоэ снимает раздражение кожи
  • Экстракт женьшеня придает необходимый тонус
  • Масло ши осуществляет оптимальное питание и – в комплексе с другими активными комплексами крема Gold24 – обеспечивает длительное полноценное увлажнение кожи.

Активные биологические компоненты оптимально сбалансированы между собой, что позволяет добиться мощного и целенаправленного воздействия крема на структуру кожи.

  • Крем Gold24 обеспечивает великолепный разглаживающий эффект и противодействует появлению морщин, придает коже молодой, свежий и здоровый вид, гарантирует её эластичность и упругость.

Крем Gold24 может быть использован и для разглаживания морщин вокруг глаз.

  • Крем дерматологически тестирован, не содержит парабенов.

Применение: утром и/или вечером нанести немного крема на хорошо очищенную кожу лица, мягко вмассировать. Рекомендуется для возрастной категории от 30 лет и старше.

  • Активные вещества: aцетил тетрапептид-18 + дипептид-11 + коллоидное золото, масло ши, экстракт корня женьшеня, сок листьев алоэ, токоферил ацетат, токоферол, пантенол, ксантановая камедь, сквален, аскорбил пальмитат, глицерил каприлат, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, цетеариловый спирт, глицерин

Объем: 50мл

http://msk.pulscen.ru/…krem_8244702