Роль госкомпаний в развитии инноваций обсудят на форуме в Москве

-->

Роль госкомпаний в развитии инноваций обсудят на форуме в Москве

МОСКВА, 15 дек – Роль крупных корпораций и государственных структур в инновационном развитии страны станет темой обсуждения на круглом столе в рамках пятого ежегодного Московского венчурного форума

kruglyj_stol.jpg .

Кроме того, участники форума обсудят инициативы государства и крупных компаний по поддержке инновационной деятельности в Москве, а также состояние и перспективы развития венчурного финансирования в России.

  • Ожидается, что с докладами выступят глава столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров, генеральный директор фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Сергей Поляков, директор по инновационному развитию ОАО «Роснано» Юрий Удальцов, инвестиционный директор фонда «Сколково» Александр Лупачев.

Организаторами форума стали департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы и фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере столицы.

http://ria.ru/…7000151.html



nikst аватар

Роль крупных корпораций и государственных структур в инновационном развитии страны станет темой обсуждения на круглом столе в рамках пятого ежегодного Московского венчурного форума.

  • Да, этот вопрос должен быть постоянно в центре внимания общественности…

В добрый путь и новых достижений!..