Привет друзьям нанотеха!

-->

Друзья Нанотехнологического сообщества

Nanotex_privet.jpg

http://www.nanonewsnet.ru/…oobshchestva

Растить свою смену!..



nikst аватар

Первый международный конкурс научных работ молодых ученых в области нанотехнологий

Первый международный конкурс научных работ молодых ученых в области нанотехнологий будет проходить в рамках Международного форума по нанотехнологиям, проводимого Государственной корпорацией «Российская корпорация нанотехнологий» с 3 по 5 декабря 2008 в Экспоцентре (Москва).

Цель конкурса — привлечение внимания научной и деловой общественности к научным достижениям молодых ученых в области нанотехнологий.

  • К участию в конкурсе допускаются российские и иностранные студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет включительно. Содержание научных работ, заявленных для участия в конкурсе, должно соответствовать основным тематикам секций Форума (подробная информация на сайте www.rusnanoforum.ru).

Научные работы будут размещены на Форуме в виде стендовых докладов. Участники конкурса должны лично присутствовать на Форуме и представить свой стендовый доклад. По результатам докладов комиссии будут проводить оценку работ конкурсантов и отбирать по три самых лучших работы из каждой секции.

  • На пленарном заседании Форума 5 декабря 2008 года будут объявлены победители конкурса. Авторам лучших работ и их научным руководителям будут вручены почетные дипломы Форума. Кроме того, победителям конкурса по каждой секции будут вручены денежные призы:

1-е место – 50.000 руб;

2-е место – 40.000 руб;

3-е место – 30.000 руб.

http://www.rusnano.com/…8_08_06.html