Полку нано-трусов прибыло...

-->

Парадная уздечка и нано-штаны. Неформатный новогодний подарок

Нано-штаны за 20 тыс. рублей

Вряд ли сегодня кто-то назовет секс-шоп необычным магазином. Они давно перестали быть диковинкой, и их общий фон со временем не изменился – красивое белье, интим-игрушки, гели, афродизиаки. Но кто бы мог подумать, что именно салоны откровенной тематики одними из первых представят покупателям нанопродукцию народного потребления.

podarki.jpg .

Россия, конечно, в разработке нанотехнологий не новичок, существует перечень, в том числе и саратовских товаров, изготовленных с применением перспективных идей, например, из нанопорошка. Но товаров широкого применения еще очень не много.

  • Потому нано-белье смело вошло в рейтинг оригинальных подарков. Как уверяют продавцы, тканевые волокна содержат наноразмерные частицы биоактивных элементов – оксидов кремния, магния, циркония, минерала турмалин, которые обеспечивают улучшение циркуляции и клеточной активности. Кроме того, реклама чудо-белья перечисляет немало других полезных свойств. В структуру материала входят эластановые волокна, тонкочесанный хлопок и эластичные кружева. Набор такого белья состоит из 3-х предметов.

Нано-белье сшили и для мужчин. Мужской корсет корректирует фигуру в области талии и живота, улучшают обмен веществ, повышают иммунный и гормональный статус, нормализует кровообращение. Этот подарок потребует от 7 до 20 тыс. руб. Продавцы признаются, что желающих приобрести подобное белье совсем не много, «в основном этот товар реализуется по заказам».

  • В качестве новогоднего подарка можно приобрести постельное белье с многообещающими названиями «Сексуальная активность и привлекательность», «Здоровый сон и омоложение организма», «Усиление любви» и т.д. Считается, что эти наволочки и простыни благоприятствуют укреплению взаимоотношений в семье, снимают напряжение, повышают половое влечение, гармонизируют работу эндокринной системы. Средняя стоимость одного комплекта – 3,5 тыс. руб.

Сотрудники магазинов весьма неохотно говорят об особенностях бизнеса. В прочем, в одном из магазинов признались, что ежедневная выручка составляет 5–7 тыс. руб, что, по словам продавцов, «вполне неплохо».

http://analytics.sarbc.ru/…5/86634.html

Уже не раз сообщалось о появлении тех или иных товаров массового спроса, изготовленных с помощью нанотехнологий. Возможно, некоторые из них действительно имеют те «волшебные» характеристики, о которых сообщает сопутствующая реклама. Но по большей части это всё – происки «шарлатанов» и других ловких ребят, которые торопятся быстро «срубить баблА» на модной и широко разрекламированной теме. Ибо «легальная» промышленность пока не выпускает подобную продукцию или выпускает её слишком мало. А система сертификации такой продукции Наносертифика, разрекламированная РОСНАНО, пока ещё «не приступила» к работе… Вот и успевают ребята – в предновогодней суете – впарить нашим соотечественникам такие вот «неформатные новогодние подарки». Ведь надо же что-то положить под ёлку – от Деда Мороза – для своих родных и близких… С наступающим всех (старым) Новым годом!..