Почем нанотехнологии для Китая?

-->

Почем нанотехнологии для Китая?

Российский деловой журнал про Китай ChinaPRO организует on-line «встречу» своих читатетей с бывшим руководителем РОСНАНО Л.Б.Меламедом

Melamed_L_B.jpg .

Российский миллионер, в прошлом генеральный директор госкорпораций «Роснанотех» и «Росэнергоатом» Леонид Меламед расскажет о том, какие деньги готов платить Китай за российские технологии. Задать свой вопрос Леониду Борисовичу Вы можете прямо сейчас.

  • У читателей и зрителей ChinaPRO есть возможность задать свои вопросы бизнесмену, российскому миллионеру Леониду Меламеду. Присланные Вами вопросы будут заданы во время интервью, которое состоится в апреле. Вы сможете увидеть все своими глазами: интервью появится на ChinaPRO TV.

http://www.chinapro.ru/…ics/18/3696/



nikst аватар

Хо! Как говорится, «жив курилка»! И ещё чего-то там делает в Китае…

  • Тема, как всегда, сформулирована предельно полемично: какие деньги готов платить Китай за российские технологии? Действительно, хотелось бы узнать побольше о развитии НТ в Китае: география, кадры, тематика, прогресс в отдельных областях и другая статистика и фактография. Как раз наши-то «начальники» уверены, что в Китае они гораздо дальше, чем мы, продвинулись в данной области. Так что как бы ещё и нам не пришлось чего-то закупать в Китае да ещё и приплачивать за такую счастливую возможность…

China's giant step into nanotech

Ну что ж, поглядим-посмотрим… А пока, действительно, можно задавать ему вопросы на сайте журнала, на которые он будет отвечать в следующем месяце. Первые читатели туда уже подтянулись…

  • Давайте и вы!..