Перспективы развития инструментальной отрасли в России - Круглый стол

-->

РОСНАНО проводит круглый стол по обсуждению перспектив развития инструментальной отрасли в России

26 мая 2011 года Проектный офис РОСНАНО совместно с ОАО «ВНИИИнструмент» и Ассоциацией «Станкоинструмент» организуют круглый стол по обсуждению перспектив развития инструментальной отрасли в России, а также актуализации дорожной карты «Использование нанотехнологий для создания высокоэффективного обрабатывающего инструмента». На круглом столе будут обсуждаться тенденции и долгосрочные перспективы развития нанотехнологий в инструментальной отрасли России

mikro_bor0.jpg .

Приглашение на круглый стол (PDF | ~175 Kb)

  • Указанное выше мероприятие пройдет в рамках 12-й международной выставки «Металлообработка-2011» — крупнейшего в России форума обрабатывающей промышленности. Выставка пройдет с 23 по 27 мая 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Организаторы выставки — Экспоцентр и Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».

Сайт выставки — http://www.metobr-expo.ru/

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить выставку и принять участие в круглом столе, а также предлагаем Вам проинформировать о мероприятии Ваших коллег из проектных компаний и других организаций, которым может быть интересна данная тематика.

  • Обращаем Ваше внимание, что для посещения выставки и круглого стола необходимо пройти он-лайн регистрацию на сайте выставки.

По всем вопросам можно обращаться к Сергею Дубянскому

  • Тел. +7 (495) 988–53–88, доб. 1780

http://www.rusnano.com/…x/Show/31539



nikst аватар

Проектный офис РОСНАНО совместно с ОАО «ВНИИИнструмент» и Ассоциацией «Станкоинструмент» организуют круглый стол по обсуждению перспектив развития инструментальной отрасли в России, а также актуализации дорожной карты «Использование нанотехнологий для создания высокоэффективного обрабатывающего инструмента». На круглом столе будут обсуждаться тенденции и долгосрочные перспективы развития нанотехнологий в инструментальной отрасли России.

  • В добрый час и успехов всем участникам мероприятия!..