Открывается Центр по нанесению наноструктурных покрытий

-->

В Подмосковье откроется первый в России Центр по нанесению наноструктурных покрытий

Электросталь, Московская обл. – Первый в России Центр по нанесению наноструктурных покрытий откроют в подмосковном городе Электросталь Группа компаний «Ренова» и швейцарский концерн Oerlikon. Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в пресс-службе Реновы

RENOVA-GROUP.jpg .

Церемония открытия Центра состоится в понедельник 29 марта в 14.00. В ней примут участие Председатель Наблюдательного комитета ГК «Ренова» Виктор Вексельберг, руководство концерна Oerlikon, представители бизнес-сообщества и ряда федеральных ведомств.

  • Группа компаний Ренова – ведущая российская частная бизнес-группа, владеющая и управляющая активами в металлургической, нефтяной, горнодобывающей, химической, строительной отраслях, энергетике, телекоммуникациях, высокотехнологическом машиностроении, ЖКХ и финансовом секторе в России и за рубежом (странах СНГ, Швейцарии, Италии, Южной Африке и США). Крупнейшими активами ГК «Ренова» являются доли в компаниях ТНК-ВР, UC RUSAL, КЭС, а также в швейцарских технологических концернах OC Oerlikon и Sulzer.
  • Oerlikon – один из мировых лидеров в сфере высоких технологий и инноваций. Холдинг занимается разработками в области нанотехнологий, полупроводниковых и вакуумных технологий. Концерн Oerlikon включает 80 производственных и научно-исследовательских подразделений в 25 странах мира, её штаб-квартира расположена в городе Пфеффикон (Швейцария).

http://www.angi.ru/news.shtml?…



nikst аватар

Процесс пошёл, процесс идёт и принимает зримые, материальные формы… И это – хорошо!

  • В добрый час и новых достижений!..
nikst аватар

См. здесь:

Открыт первый в России центр по нанесению нанопокрытий

http://www.nanonewsnet.ru/…nanopokrytii