ОЭЗ будут представлены на Втором Международном форуме по нанотехнологиям

-->

ОЭЗ будут представлены на Втором Международном форуме по нанотехнологиям

В рамках выставочной части Форума будет представлена экспозиция, посвященная особым экономическим зонам технико-внедренческого типа в России, их возможностям и потенциалу для развития наноиндустрии

RusNanoForum.png .

С 6 по 8 октября 2009 года в Москве состоится Второй Международный форум по нанотехнологиям.

  • Официальная Программа Второго Международного форума по нанотехнологиям включает деловую и научно-технологическую части. В течение трех дней на площадках мероприятия состоится более 40 дискуссий по вопросам развития инновационного сегмента экономики России и актуальных проблем и перспектив формирования отечественной наноиндустрии.

По традиции на площадке Форума пройдет выставка нанотехнологической продукции. На ней будут представлены свыше 300 проектов организаций и компаний из России, Германии, Великобритании, США, Южной Кореи, Чехии, Финляндии.

В рамках выставки будет представлена экспозиция, посвященная особым экономическим зонам технико-внедренческого типа в России, их возможностям и потенциалу для развития наноиндустрии.

http://rosoez.ru/…ions/227028/



nikst аватар
  • Ну что ж, сообщается, что будет представлена экспозиция, посвященная особым экономическим зонам технико-внедренческого типа в России, их возможностям и потенциалу для развития наноиндустрии. Посмотрим-посмотрим, чего они там представят…

Успехов на выставке!..