Новейшие военно-технические справочники и словари на салоне МАКС-2011

-->

Агентство АРМС-ТАСС представит на салоне МАКС-2011 новейшие военно-технические справочники и словари

МОСКВА, 13 августа – Агентство военно- технической информации АРМС-ТАСС, являющееся официальным медиа-партнером Оргкомитета 10-го юбилейного салона МАКС- 2011, представит с 16 по 21 августа на своем стенде (павильон F4, стенд 5) весь перечень новейших военно-технических справочников и словарей, а также электронный ежедневный иллюстрированный журнал «Новости авиасалонов – МАКС-2011», обновляемый в реальном времени

voennye_slovary.jpeg .

Справочники, подготовленные к МАКС-2011, охватывают пилотируемую и беспилотную авиационную технику мира. Кроме авиационной тематики на стенде агентства будет демонстрироваться справочная литература по бронетехнике мира, технике ПВО, военно-морской технике.

  • Новый справочник «Предприятия оборонно-промышленного комплекса России и стран СНГ – 2011», охватывающий около 2500 предприятий и организаций, специализирующихся на разработке и производстве продукции военного и двойного назначения, также будет демонстрироваться на стенде агентства.

Среди словарей особое место занимают англо-русские, русско-английские, англо-французские, французско-русские и русско-французские словари по авиационно-космической и военной технике, а также по нанотехнологиям, применяемым при создании аэрокосмической техники нового поколения.

vertolyot.jpg .

  • На стенде АРМС-ТАСС любой желающий сможет получить специальный выпуск англоязычного журнала Европейской ассоциации прессы по обороне и безопасности (ESDPA Review), посвященный салону МАКС-2011 и участию в нем ведущих зарубежных и российских компаний.

http://armstass.su/?…

Авиасалон МАКС в Жуковском



nikst аватар

Ну что ж, пустячок, а приятно…

  • Успехов всем организаторам и участникам 10-го юбилейного салона МАКС- 2011!..