Научно-практическая конференция «Нанотехнологии в строительстве»

-->

Научно-практическая конференция «Нанотехнологии в строительстве» пройдет в Москве 16 февраля

Российское общество инженеров строительства (РОИС) совместно с Московским государственным строительным университетом (МГСУ) проводит научно-практическую конференцию «Нанотехнологии в строительстве»

Stroika_2.jpg .

Как сообщается на сайте РОИС, цель конференции – обсуждение актуальных вопросов по созданию наноиндустрии в области строительства, внедрению наноматериалов и нанотехнологий, изучению новых свойств строительных материалов на основе наносистем.

  • Мероприятие пройдет 16 февраля в Москве в Выставочном Комплексе «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» (павильон № 1, конференц-зал).

В работе конференции примут участие ученые ведущих строительных академий и университетов России, представители ГК «Российская корпорация нанотехнологий», специалисты строительных предприятий.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по телефонам: +7 495 980–40–34, 980–40–33, 980–40–31.

http://www.opora-credit.ru/…s/detail.php?…



nikst аватар

Хорошее это дело… Мы видим, как эта «подотрасль» наноиндустрии набирает хороший темп своего развития.

Только недавно была проведена I Международная научно-практическая online-конференция Применение нанотехнологий в строительстве

  • Наметилась своеобразная тенденция.

Так что проведение Научно-практической конференции «Нанотехнологии в строительстве» будет ещё одним шагом в развитии данной тенденции…

В добрый час и новых достижений!..