Нанотехнология омоложения и долголетия

-->

Югай Г., Ким А.

Нанотехнология омоложения и долголетия, 2008 г., 16 стр.

Omolozhenie.jpg

ISBN 978–5–88161–275–7

Формат: 60×88/16

Цена 34 руб

От издателя

«Нано» (от греч. nanos – карлик) – приставка для наименования дольных единиц, равных одной миллиардной доле метра. Соответственно, нанотехнология – это технология объектов, размеры которых – порядка миллиардных долей метра.

Такие процессы подчиняются законам квантовой механики и включают в себя атомную сборку молекул, новые методы записи и считывания информации, а также способы локальной стимуляции химических реакций на молекулярном уровне.

В брошюре изложена в популярной форме суть нанотехнологии. А также ее применение «для омоложения и долголетия» и практические рекомендации «по противораковой омолаживающей диете».

http://www.ozon.ru/…/id/3977766/

Долго сомневался я, стОит ли помещать это сообщение здесь… Ведь не известно, что там понаписали эти авторы. С другой стороны, книга или (в данном случае) брошюра – это ведь тот же «товар», выпущенный массовым тиражом, и её каждый может увидеть на лотках и в витринах магазинов. Конечно, отрадно, что авторы пропагандируют нанотехнологии, но что-то вызывает во мне сомнение, что их рекомендации по «омоложению» и «долголетию» и «профилактике рака» носят столь уж научный характер. Как говорится, судите сами… Я лично сомневаюсь в этом. И ещё – я дал ссылку на «ОЗОН». Но не обязательно заказывать брошюру именно у них – ведь стоимость доставки может намного превысить цену самой брошюрки (180 рублей весом до 2 кг)…;-(



Anonymous аватар

1, уточненьице: самовывозом – 55р/1,8кг.
2, я уже заказал – похоже, книга того стОит.
Заранее потираю ручонки в предвкушении, как я буду над ней ржать вперемешку с рыданиями. Надеюсь, в скором времени краткое изложение брошюры в рамках добросовестного цитирования (те перлы, в надежде на которые я и разорился на цену двух фугасов пива :) появится в рубрике «Здоровый скепсис» http://www.vechnayamolodost.ru/…viy_skepsis/
Если да, постараюсь не забыть поделиться с вами своим удовольствием :)

Здоровый Скептик

nikst аватар

А, вот нашёл рецензию «Скептика»:

РЕЦЕНЗИЯ

На книгу Г.А. Югай, А.Г. Ким «Нанотехнология омоложения и долголетия (Омолаживающая и противораковая диета)»…

http://www.vechnayamolodost.ru/…zhestvo.html

Прочитал… И долго смеялся… Вместе со Скептиком. Всем рекомендую для чтения и получения наслаждения

nikst аватар

Ещё одна рецензия на этот опус:

Наноложество

http://www.nanometer.ru/…a_53689.html

Anonymous аватар

Ты спутал, тятя :)
Это та же самая рецензия – Нанометр ее дословно перепечатал.

nikst аватар

Ну и ладно… Повторение – мать учения…

Кстати, и заголовок другой… ;-)))