Нанотехнологии в лечении волос

-->

Тюменским бизнес-леди расскажут о нанотехнологиях в лечении волос

Очередная встреча женского клуба «Меркурий-Арт», которая состоится 29 апреля, будет посвящена революционной разработке израильских учёных в области лечения волос – Nanokeratin System. С высокими технологиями в индустрии красоты тюменских бизнес-леди познакомит топ-стилист, эксперт по восстановлению волос – Сергей Вакарчук (Москва). Он расскажет о продукции Nanokeratin System, покажет, как добиться непревзойденных результатов, для желающих проведет диагностику волос

volosy.jpg .

Уникальность разработки в том, что она основана на наномолекулярных частицах кератина. Микроскопические частички превосходно встраиваются в структуру волоса, позволяя ему выглядеть так мягко и шелковисто, как никогда раньше. Израильские ученые утверждают: совершенные волосы существуют, доказано наукой. Наши бизнес-леди смогут убедиться в этом на собственном опыте. А кто-то из тюменок уже знаком с секретами красоты от Nanokeratin System. Успех женщины – это, прежде всего, здоровые и красивые волосы, уверены эксперты.

  • Тюмень – один из немногих российских городов, где присутствует Nanokeratin System. Методику оценили и ведущие салоны красоты. 30 апреля Сергей Вакарчук проведёт свой второй в Тюмени мастер-класс по восстановлению волос препаратами Nanokeratin System для мастеров салонов красоты, чтобы они могли предложить своим клиентам наиболее передовой, эффективный и здоровый метод восстановления волос. Также вниманию мастеров будет представлена новая профессиональная линия по восстановлению волос от Nanokeratin System.

Nanokeratin System® – товар года 2010 в номинации «Прорыв в области восстановления и выпрямления волос с помощью нанотехнологий».

Программа мероприятия:

  • 29 апреля – начало в 18:00, Отель «Ремезов» (улица Грибоедова, 6, корпус 1/7, 3 этаж)
  • 30 апреля – начало в 10:30, салон красоты «Романс», Отель «Ремезов» (улица Грибоедова, 6, корпус 1/7, 2 этаж).

Елена Архипова

http://72.ru/…/387079.html

Nanokeratin System



nikst аватар

Вот ещё одна практичная и полезная разработка, эффективность использования которой может быть продемонстрирована столь наглядным образом…

  • Наши поздравления и пожелания новых достижений!..