На форуме «Селигер-2010» открылся шатер РОСНАНО

-->

На форуме «Селигер-2010» открылся шатер РОСНАНО

Сегодня на форуме «Селигер-2010» в рамках смены «Инновации и техническое творчество» начал работать шатер РОСНАНО

Rosnano_1.jpg Табличка с названием населенного пункта

Для участников смены он станет площадкой, где можно будет получить консультации представителей инвестиционных команд РОСНАНО о том, каким образом оформить и представить на многоступенчатый: технологический, инвестиционный и маркетинговый – анализ свои проекты в области нанотехнологий. А те, кто желает продолжить свое образование и специализироваться в какой-то конкретной области в наноиндустрии могут уточнить у сотрудников департамента образовательных программ РОСНАНО, где и как это лучше сделать.

  • Открывшийся шатер привлек широкий интерес участников форума, консультации в нем не прекращаются ни на минуту.
  • «Мы пошли первым делом именно в шатер РОСНАНО, потому что это единственное место, где можно получить финансирование на масштабные инновационные проекты. Инвесткоманда произвела на меня очень приятное впечатление, мы конструктивно побеседовали и договорились о дальнейшей совместной работе», – поделился впечатлениями участник форума Станислав Воробьев из Радиевого института им. В.Г.Хлопина.

Rosnano_02.jpgШатер РОСНАНО – пристанище для молодых инноваторов в сфере нанотехнологий .

Завтра при участии РОСНАНО будет проведена игра «Вывод инновационного продукта на рынок» на основе кейса про одну из проектных компаний Корпорации, а также математическая олимпиада.

Rosnano_3.jpg .

Аналитик управления по инвестиционной деятельности РОСНАНО Дмитрий Фиалковский беседует с Анной Бухало из Белгородского государственного технологического университета

  • РОСНАНО принимает участие в форуме «Селигер» уже второй год подряд. В 2010 году на форуме было отобрано 3 проекта, которые с помощью сотрудников РОСНАНО были доработаны и недавно представлены на стандартные процедуры рассмотрения научно-технической экспертизы РОСНАНО.

Rosnano_4.jpg Cтарший инвестиционный менеджер управления по инвестиционной деятельности Сергей Парсегов

Rosnano_5.jpg Ведущий аналитик управления по инвестиционной деятельности Валентина Чернявская


http://www.rusnano.com/…x/Show/27109



nikst аватар

Разнообразие форм подачи материалов и оказание консультаций и помощи претендентам впечатляют…

  • И это – хорошо!

Так держать и новых успехов!..