Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях

-->

Marchmont представляет Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях»

Marchmont Capital Partners 13 сентября организует Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях». Мероприятие пройдет в рамках V Международного форума Nano & Giga Challenges 2011 «Нанотехнологии в электронике, фотонике и альтернативной энергетике»

Marchmont_logo.jpg .

V Международный форум Nano & Giga Challenges 2011«Нанотехнологии в электронике, фотонике и альтернативной энергетике» – это летняя школа, ряд симпозиумов, сателлитных совещаний, сессий. Традиционно участие в Форуме принимают известные специалисты в области наноэлектроники, нанофотоники и возобновляемых источников энергии – руководители R&D подразделений крупных корпораций и академические ученые с мировым именем. На форумах всегда много молодых талантов из разных стран мира.

ngc_2011.gif .

  • Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях» объединит инноваторов, бизнес-ангелов, ученых и инженеров, чтобы представить презентации проектов для последую¬щей их коммерциализации. Эти проекты будут оценены приглашенными бизнес-ангелами, инвесторами с финансовой точки зрения, а также получат профессиональную техническую экспертизу. На саммите будет инициирован диалог о механизмах увеличения инвестиционной привлекательности инноваций в нанотехнологиях.

Nano_Giga_solutions.gif .

В рамках форума будет организована выставка, где инноваторам представится возможность презентовать свои идеи и встретиться с представителями фондов поддержки инновационных проектов. Отбор проектов производится до 26 августа 2011 года.

  • Дополнительная информация, регистрация на сайте www.marchmont.ru.

Официальный сайт форума

http://www.opora-credit.ru/…s/detail.php?…



nikst аватар

Marchmont Capital Partners 13 сентября организует Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях». Мероприятие пройдет в рамках V Международного форума Nano & Giga Challenges 2011 «Нанотехнологии в электронике, фотонике и альтернативной энергетике».

  • Интересная комбинация! Очевидно, от этого могут выиграть оба партнёра…

В добрый час и новых достижений!..