Инновационная компания САН презентовала уникальную технологию печати на полиэтилене

Инновационная компания САН презентовала уникальную технологию печати на полиэтилене — на международной рекламной выставке в Шанхае

В Китае завершилась 20-я международная выставка дизайнерских, медийных и рекламных технологий APPPEXPO-2012, которая, по мнению экспертов, по своим масштабам превзошла все ожидания: организаторам даже пришлось соорудить дополнительный павильон, чтобы вместить всех желающих в ней поучаствовать

Среди новинок, которые инновационная компания САН представляла на своем выставочном стенде, наибольший интерес вызвала новая оригинальная технология печати на промышленном полиэтилене — более дешевом и экологичном материале, чем традиционный баннерный ПВХ-материал.

«Создать чернила для печати по полиэтиленовой пленке нас попросил один крупный рекламный холдинг, — рассказывает директор по развитию Компании Александр Радченко. — Мы попробовали использовать чернила, которые находятся у нас в серийном производстве — и все получилось! Тем не менее, нам захотелось добиться максимальной стойкости печати. В результате были разработаны уникальные — гибкие чернила для цифровой струйной UV-печати по полиэтилену».

Новую технологию специалисты САН с успехом демонстрировали многочисленным гостям и участникам выставки: печатали на скоростном принтере собственной разработки Turbospeed, предназначенном в первую очередь для рынка наружной рекламы. На профессионалов и рекламщиков, которым не нужно было объяснять очевидные преимущества быстрой, экономичной и качественной широкоформатной печати, демонстрация произвела внушительный эффект — «свежеиспеченную» печатную продукцию САН зарубежные эмиссары разобрали на образцы и фрагменты и поспешили к своему руководству — докладывать о столь привлекательной и перспективной новосибирской инновации.

«Китай — это огромный рынок и невероятные возможности для развития бизнеса, — подводит итоги выставки APPPEXPO-2012 Генеральный директор Компании САН Юрий Курочкин. — Неудивительно, что в Шанхае было представлено даже больше инноваций, чем на DRUPA, которая традиционно считается самым ярким событием в мире печати. Да, конкуренция на этом перспективном рынке очень высока. тем не менее мы уверены, что у оригинальной продукции Компании САН есть все шансы быть востребованной как в КНР, так и в странах АТР».

В рамках выставки представители САН провели успешные переговоры о сотрудничестве с рядом крупнейших компаний — производителей печатного оборудования и заключили контракты и соглашения с несколькими потенциальными заказчиками и представителями стран Арабского мира. Ключевым событием для Компании стала интеграция китайских дистрибьюторов в единую сбытовую сеть, которая позволит занять прочные позиции на рынке этой активно развивающейся страны уже в самом ближайшем будущем.

http://www.rusnano.com/…x/Show/34419



nikst аватар

В Китае завершилась 20-я международная выставка дизайнерских, медийных и рекламных технологий APPPEXPO-2012, которая, по мнению экспертов, по своим масштабам превзошла все ожидания: организаторам даже пришлось соорудить дополнительный павильон, чтобы вместить всех желающих в ней поучаствовать.

  • Среди новинок, которые инновационная компания САН представляла на своем выставочном стенде, наибольший интерес вызвала новая оригинальная технология печати на промышленном полиэтилене — более дешевом и экологичном материале, чем традиционный баннерный ПВХ-материал.

Наши поздравления и пожелания новых побед и достижений!..