"Инновации 2008" по-уральски

-->

«Инновации 2008» по-уральски

С 5 по 7 ноября 2008 года в Екатеринбурге в Деловом информационном выставочном центре состоится IV Уральская венчурная выставка-ярмарка «Инновации 2008», сообщает пресс-служба Института предпринимательства Уральского федерального округа.

Podpisj.jpg
  • Инициатор проведения выставки – Фонд поддержки стратегических исследований и инвестиций Уральского федерального округа, организатор выставки – ООО «СоюзПромЭкспо». Ярмарка проводится при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе. Основная цель выставки-ярмарки – презентация инновационных достижений компаний, обмен информацией и установление контактов между участниками выставки-ярмарки по вопросам технологии инновационного бизнеса.

Институт предпринимательства Уральского федерального округа входит в состав оргкомитета выставки-ярмарки «Инновации 2008» и приглашает предпринимателей и руководителей предприятий Тюменской области принять участие в этом мероприятии. Данная выставка «Инновации 2008» позволит бизнесменам познакомиться с проектами и менеджментом уральских компаний. От тюменских предприятий подано уже три заявки. Заявки на участие принимаются до середины октября.

  • Участники выставки-ярмарки – научные организации, действующие фирмы и организации, работающие на рынке инноваций (центры трансферта технологий, инновационно-технологические центры, бизнес-инкубаторы, технопарки, венчурные фонды, банки, консалтинговые фирмы и т. д.), инновационно-активные предприятия, промышленные предприятия. По сообщению организаторов, на мероприятие приедут участники из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Пермской областей, ХМАо и ЯНАО и других субъектов РФ.

В программе мероприятия – конференция «Коммерциализация и трансфер инновационных разработок», круглые столы: «Юридическая и правовая поддержка развития инновационного процесса в Уральском федеральном округе», «Нанотехнологии Уральского федерального округа», «Опыт и проблемы развития технопарков в Уральском федеральном округе», «Электронное здравоохранение», круглый стол по кооперации малого и крупного бизнеса, презентация-ярмарка венчурных проектов, презентации, семинары.

Основные разделы выставки:

  • информационно-телекоммуникационные технологии и электроника,
  • производственные технологии,
  • программы кредитования бизнеса,
  • строительство, медицина, образование, сельское хозяйство, экология и рациональное природопользование,
  • технологии живых систем,
  • нанотехнологии, прочие научно-технические разработки и изобретения.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте организатора ООО «СоюзПромЭкспо» или в Институте предпринимательства УФО по тел. (3452) 540–624, 540–625.

http://www.vsluh.ru/…/151479.html

IV Уральская венчурная выставка-ярмарка «ИННОВАЦИИ 2008» 5 – 7 ноября 2008

http://www.souzpromexpo.ru/innov2008

Выставка-ярмарка – это смотр достижений. Благородна и продуктивна основная цель выставки-ярмарки – презентация инновационных достижений компаний, обмен информацией и установление контактов между участниками выставки-ярмарки по вопросам технологии инновационного бизнеса. Успехов и новых достижений организаторам и участникам мероприятия!..