Информационное сообщение о Четвертой конференция НОР

Информационное сообщение о Четвертой конференция НОР

Четвертая конференция НОР будет посвящена подготовке межотраслевых дорожных карт по нанотехнологиям. Решением Пленума Центрального правления и Ревизионной комиссии Нанотехнологического общества России Четвертая конференция НОР пройдет 20 декабря в Москве, в Большом конференц-зале Общественной палаты РФ по адресу: Миусская пл., дом 7, стр. 1

Тематика Конференции обозначена как «Нанотехнологии: наука и инновации», при этом решено посвятить научную часть конференции сбору и анализу материалов для создания межотраслевых дорожных карт по наиболее перспективным направлениям развития нанотехнологий в России.

  • В рамках пленарной части планируется провести телемосты с наиболее активными регионами присутствия Нанотехнологического общества России. По итогам должен быть принят Меморандум с предложениями по интеграции инициатив специалистов НОР в политику стимулирования развития инноваций в Российской Федерации, проводимую на государственном уровне.

Ключевые даты:

  • До 15 ноября – предложения от региональных отделений по организации телемостов (технические вопросы связи будут решаться оргкомитетом конференции, от региональных отделений нужна информация о количестве лиц, которые хотят принять участие в работе Конференции, но не имеют возможности приехать для этого в Москву).
  • До 20 ноября – прием тезисов докладов для публикации в сборнике (объем до 2-х страниц, пример оформления здесь.
  • До 1 декабря – предложения по организации круглых столов и тематических секций, а также любые другие предложения по программе научной части Конференции.
  • До 10 декабря – предложения для включения в Меморандум Конференции.

Участие в Конференции бесплатное для членов НОР, не имеющих задолженности по уплате членских взносов за 2012 год. Для всех остальных стоимость участия составляет 1 000 рублей. Оргвзнос за участие студентов и аспирантов – 500 рублей (от уплаты также освобождаются члены НОР и члены молодежного отделения и школьной комиссии НОР, оплатившие членские взносы за 2012 год). Заполненную квитанцию для оплаты участия можно скачать здесь.

  • Все предложения, пожелания, вопросы по Конференции, а также тезисы докладов просьба присылать на адрес orgnanosociety@mail.ru. Вопросы также можно задавать в секретариат НОР по телефонам 8(926) 126–84–51, 8 (915) 767–73–78, 8(499) 734–87–62.

Официальное письмо

http://rusnor.org/…ews/8442.htm



nikst аватар

Четвертая конференция НОР будет посвящена подготовке межотраслевых дорожных карт по нанотехнологиям. Решением Пленума Центрального правления и Ревизионной комиссии Нанотехнологического общества России Четвертая конференция НОР пройдет 20 декабря в Москве, в Большом конференц-зале Общественной палаты РФ по адресу: Миусская пл., дом 7, стр. 1.

  • В добрый час! Успехов всем организаторам и участникам конференции!..