Госкорпорация "Роснано" сняла рекламу о наносверлах

-->

Первая рекламная кампания «Роснано» стартовала в Сети

Госкорпорация «Роснано» разместила в Интернете первый ролик в рамках рекламной кампании первого в России нанопроизводства. Слоганом выбрана фраза «Ну ты, нано, даешь!»

Reklama1.jpg .

26 апреля 2010 года в городе Рыбинск открылся завод «Новые инструментальные решения». 49,98% акций предприятия принадлежит «РОСНАНО», 25.01% – НПО «Сатурн», на производственной площадке которого организовано производство, и 25,01% – стратегическому инвестору, «Газпромбанк».

  • Продукцией завода станет наносверла и нанофрезы.

Ролик создан «Телекомпанией "Мейнстрим» по заказу Департамента внешних коммуникаций ГК «Российская корпорация нанотехнологий».

  • Напомним, что в 2008 году для корпорации новый логотип и бренд разработали в шведском брендинговом агентстве Differ. Тогда сумма сделки оценивалась в 150–200 тысяч долларов. Тогда же Руководитель департамента корпоративных коммуникаций «Роснано» Денис Кусенков подчеркнул, что госкорпорация не намерена проводить рекламной кампании в поддержку бренда.

http://www.sostav.ru/…05/04/cod15/

См. ВИДЕО здесь



nikst аватар

Тогда же Руководитель департамента корпоративных коммуникаций «Роснано» Денис Кусенков подчеркнул, что госкорпорация не намерена проводить рекламной кампании в поддержку бренда.

Очевидно, времена меняются… Меняются и намерения, и взгляды…

  • Ну что ж, дело это хорошее. Доброго пути и новых успехов!..